Extrato CC Setor Vicariato Guaíba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33667-x | |33667-x | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|11/03/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|09/04/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|5190945 | |||
|16,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|09/04/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881000904512431 | |||
|4,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/04/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881060904471294 | |||
|12,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |} | ||
| Linha 153: | Linha 198: | ||
|2,00 C | |2,00 C | ||
|} | |} | ||
==Anos anteriores== | |||
[[Extrato CC Setor Vicariato Guaíba ate2019|Clique aqui para ver o extrato do ano 2019 para trás.]] | |||
| | |||
Edição atual tal como às 19h01min de 12 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Porto Alegre Vicariato Guaíba |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33667-x |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190945 | 16,00 C | ||
| 09/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881000904512431 | 4,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471294 | 12,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/02/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731608 | 96,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900706820 | 16,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900853525 | 80,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2,00 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707790 | 2,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33027 | 24,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900719929 | 24,00 D | |
| S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 8,00 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580304 | 8,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415662 | 866,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Saque no TAA | 141937150551264 | 830,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900780067 | 34,00 D | |
| S A L D O | 2,00 C |