Usuário:Zelio: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
(Teste) |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
== Lançamentos mês de março de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|25.081,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.548,00 | |||
|- | |||
|02/03/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000026.004226 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|05/03/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000687.004226 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|05/03/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000695.004226 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|05/03/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000935.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|05/03/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000943.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|05/03/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000950.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|22.389,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|29.872,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|7.609,00 | |||
|- | |||
|05/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000208.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|05/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000216.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|05/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000224.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000505.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 001271.004226 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 001289.004226 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 001339.004226 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 001347.004226 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|07/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000265.004226 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|07/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000273.004226 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|07/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000588.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|07/02/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000596.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/02/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-TAKUARI RES-004226 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|25.081,00 | |||
|} | |||
== | == Lançamentos mês de janeiro de 2020 == | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
</section> | |'''Valor (R$)''' | ||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|28.502,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.870,00 | |||
|- | |||
|21/01/20 | |||
|3162 | |||
|AG. SAQUE 000323.004226 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/01/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000075.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/01/20 | |||
|3162 | |||
|CXE SAQUE 000083.004226 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|29.872,00 | |||
|} | |||
<section></section> | |||
Edição das 21h22min de 9 de junho de 2020
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 25.081,00 | |||
| Receitas do mês | 2.548,00 | |||
| 02/03/20 | 3162 | CXE SAQUE 000026.004226 | -100,00 | |
| 05/03/20 | 3162 | CXE SAQUE 000687.004226 | -100,00 | |
| 05/03/20 | 3162 | CXE SAQUE 000695.004226 | -540,00 | |
| 05/03/20 | 3162 | CXE SAQUE 000935.004226 | -1.500,00 | |
| 05/03/20 | 3162 | CXE SAQUE 000943.004226 | -1.500,00 | |
| 05/03/20 | 3162 | CXE SAQUE 000950.004226 | -1.500,00 | |
| Saldo | 22.389,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 29.872,00 | |||
| Receitas do mês | 7.609,00 | |||
| 05/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000208.004226 | -1.500,00 | |
| 05/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000216.004226 | -1.500,00 | |
| 05/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000224.004226 | -1.500,00 | |
| 06/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000505.004226 | -1.500,00 | |
| 06/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 001271.004226 | -100,00 | |
| 06/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 001289.004226 | -50,00 | |
| 06/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 001339.004226 | -750,00 | |
| 06/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 001347.004226 | -750,00 | |
| 07/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000265.004226 | -750,00 | |
| 07/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000273.004226 | -750,00 | |
| 07/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000588.004226 | -1.500,00 | |
| 07/02/20 | 3162 | CXE SAQUE 000596.004226 | -1.500,00 | |
| 18/02/20 | 5934 | RSHOP-TAKUARI RES-004226 | -250,00 | |
| Saldo | 25.081,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28.502,00 | |||
| Receitas do mês | 4.870,00 | |||
| 21/01/20 | 3162 | AG. SAQUE 000323.004226 | -500,00 | |
| 21/01/20 | 3162 | CXE SAQUE 000075.004226 | -1.500,00 | |
| 21/01/20 | 3162 | CXE SAQUE 000083.004226 | -1.500,00 | |
| Saldo | 29.872,00 |
<section></section>